Отзыв:

Хорошо впитывают

11.10.2015
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Впитывают, нет раздражения
Недостатки: Не плотная резинка

Всем мамочкам привет!
Хочу поделиться своим опытом использования трусиков Huggies для мальчиков.
Моему ребенку сейчас 1,6 и уже длительное время мы пользуемся именно трусиками.
Пробовали разные марки, в том числе Liberi, Merries, Goon, но самые часто используемые - Huggies.

Начну по порядку почему мой выбор пал на них:
1. Расход подгузников довольно большой. Мы до сих пор не приученные к горшку, поэтому подгузники для нас до сих пор вещь первой необходимости. Обычно я покупаю большие упаковки, где находится примерно 50-60 подгузников (и экономичнее и бегать не нужно постоянно в магазин за ними). Такой пачки мне хватает ориентировочно на неделю. В расчете японских подгузников сумма в месяц на данную статью расхода внушительная. Поэтому, очередной раз придя в магазин, я решила искать более бюджетный вариант. Поэтому я и решила взять данные трусики-подгузники.
2. Дизайн. Я не скажу что дизайн для такой вещи как подгузники, на мой взгляд, является основополагающим фактором, ведь сверху одеваются шортики или штанишки, но яркие машинки все же радуют глаз.
3. Индикатор влаги. Тоже не скажу что это для меня важная вещь, но в данной модели она присутствует.
4. Удерживание влаги. Вот это одно из самых главных требований в подгузникам. Просто приведу пример, после купания я одеваю трусики и укладываю ребенка спать. Укладываемся мы в 23.00 до 10.00 мой ребенок крепко спит и за ночь я не меняю подгузник. Конечно утром подгузник уже трещит по швам, но это 11 часов спокойного сна меня и ребенка!!!
5. У ребенка нет раздражения и покраснений, что безусловно так же важно.

Есть в них небольшой недостаток - резиночки не так плотно сидят на теле ребенка. Мы берем свой подгузники в нашей весовой категории, но они не прилегают очень плотно. В связи с этим после небольшого наполнения, подгузник начинает провисать и немного слазит с ребенка, особенно когда он носится как метеор.

В целом мне данная модель очень по душе и пока горшок для нас всего-лишь игрушка, то пользоваться будем этими трусиками.