Отзыв:

Хорошо, вкусно,недорого

04.04.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Вкусно, средняя ценовая политика
Недостатки: Когда много людей - пиццу ждешь до 40 мин.

Доброго времени суток, хочу поделится с Вами своими впечатлениями о ресторане "Соло пицца" (Киев, пр. Оболонский 1 Б, ТРЦ "Дрим Таун 1"), который мы с мужем облюбовали и ходим туда ну где - то 1-2 раза в неделю по выходным.
"Соло пицца" это сеть ресторанов в г. Киеве, ну три то я точно знаю. Один из них находится в ТРЦ "Дрим Таун 1", в котором мы с мужем часто гуляем и ходим за покупками. Расположение отличное, делая шопинг зашел и покушал. за счет чего конечно в холодное время года ближе к вечеру там и сесть негде.
Конечно рестораном на их месте я бы себя не позиционировала, поскольку ну не ресторанного уровня обслуживание. Девчонки и мальчишки хорошие, вежливые, но иногда можно просидеть 7 - 10 мин. и только потом принесут меню, то на столе спецовников с солью и перцем нету - скажеш, о принесут. Ну я была в ресторанах, это однозначно не ресторан. Вот пиццерия ее название.к тому же в субботу и воскресенье вечером - заказ очень долго готовится пиццу можно ждать 40 мин.
Хорошое и красочное меню,

когда приходим туда голодные сразу бы все заказали, пицца предлагается трех размеров - ну типа S,M,L. Для одного можно S, а вот на двоих М. Пробовали мы почти все пиццы с меню, но больше всех конечно же нравится классика - "Маргарита" и "Четыре сыра", "Карбонара". Эти пиццы очень сытные, сочные за счет сыра. Вот пиццы с салями мой муж не любит, поэтому их мы берем редко. Я конечно пробовала - ничего, но вышеуказанные лучше. Кстати, на пиццу весной были скидки - 50 % на пиццу по будням, а сейчас - и в выходные тоже.Также в меню есть суши, салаты ну и др. Суши вкусные, порции нормальные. выбор конечно не большой, но как японское заведение они себя не позиционируют. Кстати на суши с апреля (вроде с апреля) началась акция берешь два вида ролл или суши - 3-й в подарок (выбираете 3 вида и самый дешевый в меню - Вам за 1 коп.). Но пицца и акционные суши - это для нас с мужем много, мы скушать не можем.
Любимый салат мужа это салат с водорослей с ореховым соусом. Порция нормальная, соуса достаточно.
Напитки средней ценовой категории, вина - Грузия, Украина, водка, пиво, ликеры , виски, коньяк. Ну шампанского "Мадам Клико" и "Кристл" нету.
Вот заказали с мужем среднего размера пиццу, пиво мне, водочки 100 гр. мужу, салат с водорослей и мне ролл "Филадельфию". Итого к оплате 245 грн. Это место - средней ценовой категории, так чтоб прийти и покушать.