Отзыв:

Хорошо увлажняющая тканевая маска

28.02.2019
РФ
Дата: 16.10.2023
Достоинства: Увлажнение. Удобное лекало
Недостатки: Есть небольшая липкость

Кто не любит тканевые маски ... Думаю, что многим они нравятся. Вот и я, тоже не исключение. У меня бывают периоды, что пользуюсь только тканевыми, а бывает, что только обычными. Было как-то взяла сразу 10 пузырчатых тканевых масок. А на этот раз взяла маски от Аевит. Расскажу об одной из них.

У меня увядающая кожа и ей просто необходимо увлажнение. И поэтому я остановила свой выбор на тканевой маске интенсивное увлажнение.
Внешне упаковка выглядит обычно.

На обратной стороне есть уже чуть больше информации:

Здесь уже производитель рассказывает об основных компонентах, какой результат будет, о составе и о том, как ее использовать.

Лекало у данной маски, довольно неплохое, стандартное, ткань - не плотная. К тому же, лекало идет с защитной пленкой. Только для чего, я не понимаю.

Сыворотка имеет мутный цвет. Аромат приятный.

Так как маска одноразовая, то и использовала я ее один раз. Нанесла маску на лицо. Затем сняла защитную пленку. Ждала 20 минут. Затем сняла лекало.
Результат:кожа увлажнена, очень хорошо увлажнена. Мне понравилось. Я подождала, пока сыворотка полностью впитается в кожу. И почувствовала, что все же, на коже осталась небольшая липкость. А это мне не очень понравилось.

Если смотреть в целом, то маска относительно неплохая, если касается увлажнения.

Njkeyf75
написала 16 октября 2023 в 14:21

Липкость - не очень приятно. Но в целом маска свою функцию выполнила.

Olga-Sy
написала 16 октября 2023 в 15:27

Вот я как раз далека от разных масок. Видимо, зря. Надо будет попробовать такую маску: у меня кожа тоже не против увлажнения.

valera27
написала 17 октября 2023 в 20:21

Для меня главное в таких масках - ощущение свежести и чистоты после процедуры. Я любительница тканевых масок))

СебеНаУме
написала 2 ноября 2023 в 16:51

Когда-то, проанализировав состав одного продукта от Librederm отказалась от их уходовых средств. Прошло время, много времени и ... Влюбилась в их сыворотки и кремы!

Dionisiya
написал 7 ноября 2023 в 06:40

Присмотрись к масочке. По описанию неплохая.