Отзыв:

Хорошо увлажняет кожу век (Фото, состав)

16.04.2014
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный
Недостатки: Пощипывает кожу

Крем для век «Черный Жемчуг» Biо-программа я купила вместе с кремом для лица из той же серии, но в отличие от него крем для век аллергии у меня пока не вызвал (пользуюсь уже вторым тюбиком).
В указаниях по применению этого крема производитель честно предупреждает о возможной индивидуальной реакции на крем.

Вот так выглядит упаковка – картонная коробочка.

Cбоку приводится состав крема для век «Черный Жемчуг» Biо-программа:

Крем для век «Черный Жемчуг» Biо-программа находится в пластиковом тюбике с узким носиком, объем обычный – 15 мл.

Консистенция очень легкая, крем беловато-прозрачный.

Нежирный, очень быстро впитывается и не оставляет никакого ощущения пленки. Хорошо увлажняет кожу. Когда я поначалу его использовала, часто появлялось легкое пощипывание на коже – буквально 3-4 секунды, потом проходило, но думаю, что это не аллергическая реакция.

Насчет того, что крем для век «Черный Жемчуг» Biо-программа убирает темные круги под глазами (как обещает производитель) – не скажу, не заметила к сожалению что они стали менее заметны. Но за такую цену супердействия я и не ожидала.

Достаточно того, что крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Думаю, что для лета это идальный пока что для меня вариант такого средства.

Хватает этого крема несмотря на маленький объем надолго – я пользуюсь утром и вечером каждый день, и тюбик закончился только через почти 2 месяца.

Крем для век «Черный Жемчуг» Biо-программа я смело могу советовать, так как думаю, что в этом случае соотношение цена-качество очень хорошее, и если Вам нужен хороший увлажняющий крем, рекомендую попробовать – надеюсь, что Вам он тоже подойдет.