Отзыв:

Хорошо справляется с воспалениями

03.01.2015
2030
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Снимает воспаления
Недостатки: Сильно сушит кожу при частом использовании
от 70 рублей

Со своей чувствительной склонной к воспалениям кожей мне приходится справляться с помощью разных косметических средств. И обязательным в уходе за кожей лица для меня всегда был тоник. В качестве тоника я и приобрела этот салициловый лосьон от прыщей "Пропеллер" для чувствительной кожи.

Объем флакона 100мл вполне достаточен, чтобы понять действие средства на кожу и решить, покупать ли его снова. Тем более цена его чуть больше 70 рублей, вполне доступно.

Упаковка лосьона пластиковая, насыщенного синего цвета с яркими надписями о воздействии на кожу.

На обороте производитель подробно расписывает действие компонентов лосьона. К тому же указывает, что средство можно использовать ежедневно, при этом его не требуется смывать.

Лосьон прозрачного цвета легко вытекает из отверстия под крышкой. По консистенции водянистый, с характерным салициловым запахом.

Кожу лосьон очищает хорошо, сразу ощущается свежесть и прохлада. И чуть позже чувствуется небольшая стянутость, будто кожа чуть подсушена. Я всегда использую крем после тоника, поэтому проблема решается легко. Но каждый день этот лосьон я все же не использую, слишком шелушится кожа, это и неприятно, и некрасиво. Поэтом стараюсь пользоваться этим лосьоном только в период воспаления кожи, чтобы немного подсушить ее. А в остальные дни даю коже отдохнуть.

Всем обладателям чувствительной кожи с видимыми воспалениями советую к использованию салициловый лосьон от прыщей "Пропеллер" для чувствительной кожи. Он поможет в период обострения проблем с кожей.

Желаю всем чистой кожи и приятного ухода за ней!