Отзыв:

Хорошо справляется с дисбактериозом.

27.11.2020
Дата: 15.06.2022
Достоинства: эффективный, недорогой
Недостатки: нет

Добрейшего)

Проблемы с кишечником в этом году я начала испытывать, когда заболела короновирусом. Примерно на четвертый день заболевания у меня появились симптомы расстройства кишечника. Я конечно приняла меры, но этого судя по всему было недостаточно. Мучилась я несколько месяцев пока не купила Лактофильтрум.

Упаковка и ее содержимое

Лактофильтрум продается в гладкой глянцевой упаковке. Коробочка довольно привлекательная, так как на ней имеются иллюстрации приятных глазу оттенков. Спереди также указан весь перечень проблем, с которыми вам поможет справиться препарат.

На обратной стороне подробно расписан способ применения таблеток. На мой взгляд, это всегда удобно, когда способ применения указан на упаковке, потому что порой лень искать в многометровых инструкция с мелким шрифтом.

Конечно инструкция по применению у препарата тоже есть и найти ее можно в упаковке.

Блистеры с таблетками имеют синий цвет. В каждом находится по 15 шт. таблеток. Всего в моей упаковке было 60 шт. Но знаю есть упаковки и поменьше.

Сами таблетки небольшие. Они имеют продолговатую форму. Они весьма твердые, поэтому тяжело их кусать и разжевывать. Вкуса особого не имеют, поэтому отвращения не вызывают.

Эффективность

В первые дни приема Лактофильтрум вызвал у меня запор. Я не ходила несколько дней в туалет, но при этом дискомфорта я не испытывала. Я подумала, что придется отказываться от таблеток, но к счастью все разрешилось. У меня нормализовалась работа кишечника полностью, как это было до короновируса.

Выводы

Данный препарат очень хорошо помогает при дисбактериозе кишечника.

Спасибо, что заглянули!