Отзыв:

Хорошо снимает зубную боль и не только...

08.06.2018
Россия
Дата: 14.03.2020
Достоинства: Два в одном: обезболивание, снятие воспаления.

Сегодня хочу оставить свой отзыв о противовоспалительном, обезболивающем препарате "Нимесил". Он выпускается в порционных пакетиках в форме порошка. Разводится водой.

У меня в аптечке он имеется всегда. Познакомилась с ним довольно давно. Назначили мне его после удаления зуба. Кстати при зубной боли он очень эффективный. Его основное отличие, что он не просто заглушает боль, а снимает воспаление. Еще использую его для снижения температуры при ОРВИ. Действие не быстрое. Температура снижается медленно. Но мне помогает лучше чем тот же парацетамол. А вот при головной боли для меня он не эффективен.

Действие препарата на 12 часов. Принимать не желательно более 5 дней. Внешне это белый порошочек. На вкус не очень приятный, но и не противный. Знаю, что он подходит не всем. Например, моему мужу он "как больному припарка". Это зависит насколько организм чувствителен к его действующему веществу - нимесулид.

Так как для меня лично это эффективный препарат, то рекомендовать буду. Но решать принимать его или нет личное дело каждого. Но конечно правильно это делать еще и по назначению врача.