Отзыв:

Хорошо помогли ребенку от насморка

07.05.2014
2015
Дата: 20.09.2020
Достоинства: быстро помог
Недостатки: не очень приятный на запах

У дочки насморк не проходил более недели. До этого я лечила его дочке солевым раствором (промывала), а затем капала Нок-спреем, позже последний заменила Виброцилом (это сосудосуживающие препараты). Но их нельзя применять долго, чтобы не возникло привыкание. Ну, скажу, что улучшения были, но все равно насморк продолжался. Тогда я посмотрела, что у меня есть в аптечке и нашла Пиносол, мы им до этого уже тоже лечились.

Он, конечно, не очень приятный, он такой ментоловый или даже не знаю, как сказать. Я им тоже капала себе нос. Да и в детстве мама тоже мне им капала, это лекарство еще, можно сказать, с моего детства. И мне всегда не нравилось это средство.

Пиносол - лекарство на травах. Капать его в нос удобно благодаря наличию специальной пипетки, которая насажена прям на флакончик. Она мягкая, нажимается удобно. Сверху - не менее удобная крышечка.

Я капала дочке это средство три раза в день по 1-2 капли в каждую ноздрю. И насморк буквально за 2-3 дня сошел на "нет", чему я очень рада. Конечно, дочка жаловалась, что лекарство неприятное, что ей после него не очень комфортно дышать. Но препарат быстро помог.

Побочных эффектов я не обнаружила. Цену уже точно не помню, но препарат не очень дорогой.

Всем советую к применению!