Отзыв:

Хорошо помогают уровень гемоглобина

29.05.2014
Краснодар
Дата: 09.10.2022
Достоинства: эффект, цена, два варианта фасовки на выбор
Недостатки: каждый день принимать надо по 4 штуки

И снова о таблетках, который приходится время от времени принимать. Сорбифер Дурулес препарат, который мне назначали и ранее. Анемия была и во время беременностей, и в период кормления, и просто без причины время от времени давала о себе знать.

Назначали препараты железа с фолиевой кислотой пить, в том числе и в жидком виде. Эффект был разный, стоимость таблеток и капель тоже от адекватной до запредельной почти в 1000 рублей на пару недель несколько лет назад. Из того, что мне лично назначали, хорошо помогало "жидкое" железо и данные таблетки.

Сейчас гемоглобин в пределах 110, врач решила, что стоит чуть поднять и назначила препарат на две недели. Прием по 2 таблетки 2 раза в неделю, стоимость 679 рублей за 60 таблеток. Это более выгодный вариант, так как меньшая фасовка выйдет дороже, если покупать на курс лечения.

Таблетки в стеклянной баночке, есть заглушка. Информация о производителе на упаковке и на вкладыше внутри коробки. У таблеток есть противопоказания, возможны и побочные. Мне лично подошел хорошо, пропила курс и сразу стало полегче. Сердце меньше беспокоит, спать стало чуть лучше.

Таблетки не дешевые, но из того что принимала, считаю, что Сорбифер наиболее эффективный.

От меня оценка 5 из 5, по рекомендации врача естественно принимать и в назначенной им дозировке.

avgust
написал 10 октября 2022 в 09:10

А цена... Ну нет слов...

goldfish
написала 10 октября 2022 в 12:52

это еще на 2 недели, если по 4 таблетки, бывает их и на месяц назначают

написала 26 января 2023 в 04:45

Низкий гемоглобин проблема для меня поэтому рассмотрю этот препарат ,я такой не принимала.

valera27
написала 28 марта 2023 в 21:26

Да, цена не гуманная к простым людям, но главное, что хотя бы помогает. Бывает, что деньги отдаешь за фуфло((

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 02:45

Вот, цену уже все отметили (ну и я отмечу до кучи). Хотя если препарат эффективный, можно выпить, что угодно, лишь бы полегчало.

goldfish
написала 13 ноября 2023 в 11:31

у нас, увы, эффект временный. второй год ищем причину с гематологом. пока лишь расходы на платные анализы и все