Отзыв:

Хорошо помогает при аллергических заболеваниях и расстройстве кишечника.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Препарат хорошего качества и высокоэффективный.
Недостатки: Имеются противопоказания и побочные действия.
350 рублей.

Этот препарат мне пришлось купить в аптеке по цене 350 рублей- 30 таблеток для лечения аллергического заболевания (атопический дерматит), в основном возникает у меня в начале лета на комаров, мошек и прочих насекомых. Приходиться его как-то лечить.

Какие только средства я не пробовала, все малоэффективные, а с хорошим эффектом очень дорого стоят. Тогда мне знакомый доктор посоветовал именно этот препарат, он вполне бюджетный и эффективный.

Я с радостью его купила. И хотела его срочно попробовать в действии. Но остановила себя, ведь нужно сначала изучить инструкцию узнать противопоказания и побочные действия, которых не так уж и много и они не столь серьезные.

Открыла я упаковку, таблетки были темно-коричневого цвета с бело-серым краплением, в виде капсулы, двояковыпуклые, с риской.

Таблетки я принимала внутрь, за 1 час до еды, запивая стаканом воды. Я принимала по 2 таблетки 3 раза в день. Средний курс лечения 2-3 недели. Но мне хватило и 7-8 дней, результат вполне хороший, кожная сыпь почти совсем пропала, только едва стала видна, а вскоре и вовсе исчезла.

Качеством этого препарата я осталась очень довольна, действительно помогает и бюджетно очень, советую.

ek9345
написал 29 сентября 2020 в 11:13

Эффективный препарат, помогает!

Dionisiya
написал 29 сентября 2020 в 11:18

Главное, что препарат работает.

Klara22
написала 29 сентября 2020 в 14:11

Наслышана как об эффективном средстве.

mary83s
написала 30 сентября 2020 в 06:46

Полезная информация. СПАСИБО)

galka2767
написала 30 сентября 2020 в 09:47

Спасибо, не знала об этом препарате. Обычно меня спасает Фенкарол, давно его знаю и применяю при необходимости

goldfish
написала 30 сентября 2020 в 13:45

энтерос гель мне больше нравится, но тут индивидуально