Отзыв:

Таблетки среднего качества, но по низкой цене.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 23.09.2020
Достоинства: Натуральный препарат без вредных добавок.
Недостатки: Малоэфффективен

Решила попробовать этот препарат в действии, потому что цена в аптеке меня приятно удивила-199 рублей всего.

В упаковке всего 10 капсул, они имеют зеленый цвет с белым гранулированным веществом. Принимать их нужно в день 1 капсулу, не важно какой у вас вес и во время еды или после еды. Курс приема этих капсул рассчитан на 30 дней. Повторный прием возможен только не раньше 2 недель. Во время приема этих капсул нужно также увеличить прием жидкости в сутки от 2 литров и более.

Настоятельно рекомендую прочитать внимательно инструкцию по применению данного препарата, так как имеются противопоказания.

Пройдя курс этого препарата, особого эффекта я не заметила, вес лишь немного убавился и это еще я мучное и жирное полностью исключила из своего рациона, стала больше заниматься спортом. За 30 дней я всего убавила 2,5 килограмма.

В итоге я осталась немного разочарована в этом препарате, ожидала большего эффекта конечно.
Рекомендовать его не стану, кто хочет попробуйте, может кому-то больше подойдет.

Миледан
написала 24 сентября 2020 в 11:31

Думаю, если бы меню и спорт остались прежними, результат был бы не хуже и без таблеток. Я не рискую такими препаратами пользоваться. Предпочитаю корректировать меню.

bony
написала 25 сентября 2020 в 12:51