Отзыв:

Хорошо помогает от отёков!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Спасает от отёков

Листья брусники в пакетиках я купила, начитавшись разных форумов. В то время я была беременна, причём шёл уже 3ий триместр. Меня одолели отёки. Ноги и руки немного стали заметно отекать. Врач назначила мне таблетки "Хофитол". Я их пропила, но отёки как-то не сильно спали. Тогда-то я и прочла о листьях брусники.

У нас в аптеке продаются листья брусники только фирмы "Красногорсклексредства" в фильтр-пакетиках, поэтому я их и купила. Пить я их стала два-три раза в день, фактически вместо каждого чаяпития.

Вкус у них очень приятный, с кислинкой.

Через неделю, во время следующей явки в Женской Консультации, оказалось, что я набрала всего 300 грамм (против 900 граммов на позапрошлой недели вместе с отёками). А ещё спустя неделю у меня вес ушёл в -100 граммов. Отёки ушли полностью.

Поэтому теперь я всем беременным подружкам рекомендую вместо таблеток разных пить листья брусники. Помогают быстро и надёжно. К тому же в них больше растительных витаминов, что так же является дополнительной пользой для беременного организма.