Отзыв:

Хорошо подсвечивает в темноте.

19.12.2021
Дата: 15.12.2022
Достоинства: яркая подсветка
Недостатки: нет

Это мое спонтанное приобретение. Увидела в магазине и не смогла пройти мимо, к тому же стоит недорого, почему бы не попробовать?

Стоимость 400 р. Я выбрала белый цвет, было еще черное.

В коробке находится в разобранном виде - зеркало и подставка. Пластик на ощупь очень прочный и крепкий. В подставке есть углубление, куда можно положить небольшие предметы, например, пинцет, принадлежности для макияжа и пр.

Собирается просто - зеркало поставить в подставку до щелчка. Крепится надежно, нигде ничего не болтается и не выскакивает.

Включается при помощи круглой сенсорной кнопки, которая находится на поверхности зеркала. 16 ламп расположены по обеим сторонам зеркала и хорошо освещают всю поверхность.

Работает от 4 батареек АА, на обратной стороне зеркала. Там же находится кнопка вкл/выкл.

Тон подсветки теплый, чуть желтоватый, светит очень хорошо в полной темноте. Благодаря теплой подсветке очень приятно смотреть на свое отражение. В то время, как холодная белая подсветка резко подчеркивает все несовершенства и даже преувеличивает, желтый свет несколько смягчает их.

Зеркало поворачивается на 180 градусов, под любым углом подставка спокойно выдерживает вес зеркала и не заваливается.

Покупкой довольна, полезный аксесуар, который к тому же еще и очень красиво смотрится особенно с включенной подсветкой.

Рекомендую.