Отзыв:

Хорошо, но мало

11.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Быстро заканчивается, неудобная кисточка

Я как-то не сразу заметила это средство, но когда обнаружила его в акции по каталогу, не раздумывая решила заказать.
Маскирующее средство Avon "Внутреннее сияние" - это тональный корректор, который выполнен не в виде помады определённого тона, а в виде жидкости, которая дозатором подаётся на кисточку и уже с неё распределяется по лицу.
Собственно распределять этой мягкой кисточкой корректор не очень-то удобно, приходится просто выдавливать, а уже на лицо наносить пальцами.
У этого средства всего два тона, по традиции взяла тот, что светлее моего тонального средства. Под тональным кремом его совершенно незаметно.
Как итог могу сказать, что средство действительно работает, но могло бы быть и лучше. Кисточка не очень удобна, но с этим тоже можно справится. Главный минус заключается, что этого средства ну очень мало. Даже если у вас нет кругов под глазами, а замазывать нужно лишь капиляры и немного численные покраснения, то докупать средство вам нужно будет каждые два месяца, так что, мне кажется экономичнее взять менее жидкое средство, потому как у него будет меньший расход.