Отзыв:

Этот божественный аромат!

11.06.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Большая банка, приятный аромат
Недостатки: Не обнаружено

Не скажу, что я фанат всяким "мазилок" для тела и лица, но крем-суфле для тела Avon Planet Spa "Шоколадный трюфель" с маслом Ши меня просто покорил.
Фирма Эйвон не всегда выпускает удачную продукцию, но тут явно всё получилась, вообще вся серия Плэнет Спа очень хорошая, но "Шоколадный трюфель" я выделяю особенно. Продаётся этот крем в большой глубокой баночке, которая ещё и запакована в серебристую коробку, так что его вполне можно дарить с другим каким-нибудь продуктом этой серии. Закрывается банка крышкой с резьбой, под ней ещё есть обычная для кремов фольга с бумажкой, очень плотная.
"Шоколадный трюфель" - это не просто крем, а суфле-крем, это значит, что у него отличная от просто кремов консистенция: он очень густой, не как сметана или густой майонез, а как пудинг, то есть вам нужно его тщательно размазывать. На цвет он приятного шоколадного оттенка, этот же оттенок, только в менее концентрированной форме будет у вас на теле, еле заметный, но придаёт лёгкий загар. Но учтите, что нужно хорошо размазывать, чтобы не было коричневых пятен на теле.
Самое приятное в этом креме конечно же аромат. Он действительно пахнет шоколадным трюфелем!
Крем хорошо впитывается и кожа после него очень приятная на ощупь.