Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень милый

11.06.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Дизайн, расцветка, начинка, камера
Недостатки: Пластиковые панели
Функциональность
Удобство

Смартфоном Samsung S8000 Jet я пользовалась всего год, за это время он побывал в сервисном центре дважды, но не думаю, что это проблема всей серии этих смартфонов, скорее, мне не повезло.
Покупала я этот телефон из-за дизайна и по сей день мне кажется, что телефонов симпатичнее не было. Даже мой нынешний смартфон, хотя и лучше по техническим характеристикам, в дизайне явно уступает.
Смартфон выполнен в чёрно-красной гамме с очень интересной глянцевой задней панелью, на которой переливами блистают красные и чёрные полосы. Спереди между кнопками вызова и отбоя есть настоящий куб, огранённый серебристым металлом - это кнопка вызова меню. Собственно и само меню можно представить в виде куба, который нужно вращать с одной грани на другую.
Теперь немного о технической стороне: здесь никаких подвохов, операционная система Бада довольно простая, есть камера 5 мегапикселей, вай-фай, свой интернет-браузер, интернет работает хорошо, плеер тоже замечательный. Дисплей Амолед, а не TFT, в общем, если бы смартфон не сняли с производства, то вновь бы его купила!