Функциональность
Удобство
Отзыв:

Более чем довольна

11.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Дешёвая, 2 режима работы, удобная
Функциональность
Удобство

Уже давно хотела купить себе плойку, но без всяких лишних наворотов и насадок, чтобы она была максимально проста в использовании и готова была взять работающую старую плойку, какие были ещё во времена СССР. Но тут на одной из распродаж сети магазинов электроники я увидела ЕЁ. Симпатичная, простая, с хорошими отзывами и подозрительно дешёвая. Так как все отзывы были только положительные, плоечку я прикупила не долго думая прям в этот же день.
Как я сказала, плойка предельно проста, у неё есть два режима работы: тёплый и горячий, которые переключаются фиксатором на внутренней стороне плойки. Также на ней есть металический крепёж для подвешивания, а в процессе завивки он используется как подставка, таки образом её можно ставить на любую поверхность не боясь ничего сжечь.
Но самое удобное - это провод. Он приделан к ручке плойки так, что в процессе завивки может крутиться и никаких перекручивающихся проводов, как в старые добрые времена. Вы крутите плойкой - провод крутится за ней и всегда остаётся прямым.