Отзыв:

Хорошо на завтрак

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусные

Подушечки на завтрак "Любятово" с молочно-шоколадной начинкой весом в 250г временами покупаю в сети продуктовых магазинов. Я уже писала отзыв про подушечки "365 дней". Так вот кроме них покупаем и Любятово. Стоят они по доступной не дорогой цене, что тоже дает преимущество перед другими подобными товарами в магазинах. Очень вкусные подушечки Любятово начали приобретать совсем недавно, утром муж их любит поесть. Очень вкусные, просто заряд энергии и сил. Мне нравится тоже иной раз вечером поесть их, такие приятные и, честно то говоря, могу добавить, что и полезные. В любом шоколадном продукте есть помощь иммунитету, а значит эти подушечки тоже полезны и вкусны, я считаю. Посмотрела состав, ну ничего вроде лишнего, есть конечно кое-какие добавки, которые меня смущают, однако все равно они мне нравятся.
Подушечки Любятово чисто российский продукт и рекомендован именно детям на завтрак. Я так думаю, что такие подушечки куда лучше, чем шоколадные батончики и другие ароматизированные конфеты и разные сладости, по крайней мере, не вредят здоровью и конечно же так-как они российского производства, надеюсь, что их тщательно проверяют. У нас вроде как детское все тщательно проходит отборную проверку. В любом случае, мне лично нравятся и всем рекомендую тоже пробовать неплохой продукт. Всегда хотелось когда-то иметь такой продукт вместо каши, чтобы самой не варить, а вот и тебе готовый завтрак на утро, так приятно это. В любом то случае хотелось бы даже иметь больше таких вещей. Мне иной раз кажется, что производители тоже выдумывают для себя такие легкие продукты, чтобы хоть как-то себе же и облегчить жизнь. Иначе зачем было выдумывать такие подушечки.
Подушечки Любятово очень вкусные и аппетитные, солидные и вкусные, мне нравятся. Обычно приобретаем сразу несколько пачек Любятово в Ашане или в любом другом магазине. Очень там дешево получается. Еще бы скидку давали за то, что приобретаем много. Подушечки Любятово терпеть не может моя соседка, я даже когда она заходит на чаек прячу, потому что у нее одна тема - опять купила эти вредные вещества. Какое дело кому? Нравится и ладно.