Отзыв:

Вкусно и полезно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Можно в качестве перекуса использовать, вкусно, легко

Молочный продукт DANONE, Actimel иммуновитамины, гранат - приобретаю постоянно - очень полезно для фигуры, а главное, что он полезен иммунитету. Действительно как в рекламе - Актимель для иммунитета. У него есть один длинный и существенный недостаток, его всегда маловато выходит. К сожалению, быстро выпивается, совсем не остается.
Сам питьевой Даноне Актимель легко держать в урке, пить тем более, тут читала предыдущий отзыв, что противный. Ну согласна не самый вкусный, малина куда вкуснее, но с другой то стороны, он ведь среди всех, кроме малины, например, самый полезный. Полезен для крови, иммунитета, полезен для общего самочувствия.
Его легко пить в любом месте, вместо обеда, как говорится, днем вместо чая, тоже, там всего то 100 мл, но и этого хватает. Вообще можно взять пять разных вкусов - перемешать и это будет прямо таки фейерверк вкусов и полезности для иммунной системы человека.
Даноне - фирма изготовитель известная и уже не первый год существующая, следит за своей продукцией и ей многие как марке доверяют.
Актимель для иммунитета полезен, он вкусен и прекрасен, Актимель рекомендуют даже педиатры, насколько я слышала. Наш педиатр например, сам и говорит, что ребенку полезен кефир, но попробуй заставь его выпить кефир? А питьевой йогурт кисломолочный Актимель дети пьют с удовольствием, вечером по пять штук покупаю, себе, ребенку и мужу. С удовольствием пьем.
Еще одна удивительная особенность Даноне актимель питьевой - его легкость, после него уже вроде сытость есть, а легкость и не давит на желудок, все в идеале, ну просто вкусно и замечательно.
С помощью актимель я часто еще обманываю ребенка, иной раз не хочет кашу кушать, а перемешать с этим питьевым Даноне гранат и ест, ему очень вкусно, кашу как говорится Даноне не испортишь. Хитрость - если заменить слово масло, то примерно так выходит. Питьевой Даноне даже в школу ребенку хорошо будет, думаю, на завтрак и обед купить, он не быстро портится, открывать его легко, а значит будем давать в школу в будущем, уж лучше чем чай в пластиковой бутылке.