Отзыв:

Хорошо моет и освежает волосы.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 29.10.2016
Достоинства: Более густая консистенция, чем у других шампуней - это позволяет расходовать его экономнее. Придаёт объём и свежесть вымытым волосам.
Недостатки: Не обнаружил.
205 рублей за флакон 700 мл

После того, как я избавился от перхоти с помощью двух флаконов шампуня Head & Shoulders, я начал вместо дешёвых шампуней пользоваться шампунями средней ценовой категории. Один из них - как раз "Shamtu для мужчин 100% объём, густота и сила для всех типов волос". Покупаю такой шампунь во флаконе ёмкостью 700 мл, так как он обходится дешевле, чем 400 мл.

Как это ни странно, но хотелось бы отметить, что слово "густота" относится как к вымытым этим шампунем волосам, так и к самому шампуню. Ибо он гуще других, что позволяет расходовать его экономнее - в отличие от других шампуней. И хватает его на более длительное время.

Радует то, что шампунь можно использовать как один раз в неделю, так и каждый день.

После мытья волос этим шампунем они становятся гуще и объёмнее, от них исходит приятный запах свежести.

По всем вышеперечисленным причинам этот шампунь является для меня "Шампунем №1".