Отзыв:

Хорошо лежит и не стягивает губы

09.06.2013
Дата: 03.08.2021
Достоинства: Текстура, стойкость
Недостатки: Лучше наносить кистью

Не очень люблю пользоваться помадами. То они липкие, то сушат кожу губ и стягивают. То не нравиться запах. И ещё проблема всегда была подобрать цвет.

Однажды подруга предложила купить помаду Avon. Она сама ей пользуется и ей она нравится. Я решила попробовать и купить помаду по ее рекоммендации, тем более цвет и запах мне понравился.
Купила, положила в сумку и забыла. И как то открыв сумку увидела помаду и вспомнила, что купила и так и не пользовалась. Решила опробовать покупку.

Помада в очень приятной упаковке. Удобно держать в руке. Выдвигается аккуратно. При нанесении очень легко ложиться. Цвет, как ни странно, мне идеально подошёл. После нанесения на губах совсем не чувствуется. Не сушит. Запах есть, достаточно приятный, но после нанесения — выветривается. Помада оказалась достаточно стойкой, держится несколько часов. Не оставляет следов на чашке и одежде.

С тех пор я чаще стала пользоваться помадами, ведь теперь я знаю что есть помада, которая мне идеально подошла, это помада от Avon "ультра". С тех пор я попробовала несколько цветов этой помады. Все цвета приятные, насыщенные. Мне из них подошли три. Особенно нравиться помада цвета "Ripe Papaya".

Стоимость помады вполне бюджетная, и часто бывают скидки.

Anita-San
написала 3 августа 2021 в 19:58

У Эйвон очень хорошие помады - долгие годы пользуюсь. А чтобы помада лежала ровнее и не сушила губы, наношу на бесцветный бальзам для губ, так даже выгоднее получается: помада расходуется гораздо медленнее))