Отзыв:

Хорошо чередовать с другими шампунями

02.04.2018
РБ
Дата: 15.09.2021
Достоинства: Дизайн баночки, хорошо запечатано и хранится не вытекая, густое, не пересушивает, экстракты и вытяжки трав в составе,запах
Недостатки: несколько сомнительных ингрeдиентов в составе
около 83 р.

Сразу, именно после первого применения, шампунь очень понравился и был ощутимый эффект. Потом, не то волосы привыкли, не то надо подбирать сочетающиеся маски-бальзамы, но уже такого "вау" не было.

Я решила, что при пользовании такого густого средства, надо делать перерывы, чередуя с другими шампунями. Что, в общем-то, и советую.

Баночка маленькая - всего 175 мл, но средство очень насыщенное. Тем более, если чередовать с другими, то так быстро не израсходуется.

Конечно, консервирующие вещества в составе есть. Зато без парабенов и сульфатов. Довольно много редких и полезных компонентов, наиболее подходящих для сухих волос: алтайская белая глина, экстракт козьего молока, эластин, вытяжки из трав и кокосового масла.

Сам флакон мне нравится вертеть в руках: как раз по ладошке, не занимает много места. На него можно поставить другой флакон. Крышка широкая, с винтовой закруткой, благодаря чему герметично закрывается и хорошо хранится, не вытекая при опрокидывании.