Отзыв:

Хорошй шампунь для Моего Солнышка!

02.10.2013
Омск
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Идеальна для детей

Детский шампунь "Мое солнышко" содержит в своём составе экстракт ромашки и рисовое молочко. Именно по этой невероятной причнине я решила попробовать и купить этот шемпунь. До этого мы пользовались "Дракошей" и были в принципе довольны, но меня не устраивал состав содержащих в нём трав. Этот же шампунь - "Моё солнышко" - содежрит именно те травы, к которым мой сын привык с рождения.

Шампунь прозрачного цвета и почти не имеет запаха. Это тоже важное свойство для детского шампуня, ведь отсутствие ярко выраженного цвета и запаха свидетельствует об отсутствии парабенов, красителей и прочей ненужной для кожи малыша химии. Как маме, мне это кажется очень важным! Ведь из-за неверного выбора средства гигиены у моего малыша может начаться аллергия на какой-нибудь ингредиент из состава, а это мне совершенно не нужно!

Что ещё мне нравится в этом шампуне? Конечно, то, что он как и многие детские шампуни, при попадании в глаза не вызывает слёз! Правда, хорошо бы что бы колпачок не открывался так легко, а то чувствую шампуни хватит, увы, не надолго!