Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Хороший звук но есть недостаток

22.04.2019
Дата: 05.08.2019
Достоинства: Отличный насыщенный звук со всеми частотами, удобные, уши не болят от них.
Недостатки: Нет возможности пользоваться во время зарядки шнуром.
Удобство

Уже года 2 я пользуюсь этими блютуз наушниками и к ним у меня в общем-то нет претензий, кроме одного, но это не косяк производителя, просто они так задумывались. У них нельзя заряжать их и продолжать пользоваться, а это оказалось очень большой проблемой, пришлось даже покупать отдельно проводные, но они сильно разочаровали

Аккумулятора хватает часов на пять, потом начинается оповещение в виде блямкающего звука и ещё через полчаса отключаются. Приходится ставить их на зарядку, а это часа 2 точно продлится.

По качеству звука они очень даже приличные, но чашечки маловаты на мой взгляд, однако уши от них не болят благодаря мягким подушечкам, весьма толстеньким. Ещё они складываются вовнутрь динамиками, и душка прочная, хоть и пластмасса, но качественная.

Блютуз соединение держат неплохо, если конечно устройство, к которому они коннектятся не косячит, дальность метров 10 и даже стены не мешают, я через две комнаты спокойно слушаю музыку. Каков в них микрофон не скажу, никогда не пользовался ими как гарнитурой.

Вывод: Наушники годные, но всё портит отсутствие возможности слушать через шнур, пока заряжаются.