Отзыв:

Хороший жизненный сериал

19.07.2016
Дата: 14.09.2016
Достоинства: Жизненный и увлекательный сюжет, зрелищно и интересно.
Недостатки: Некоторые герои - плохой пример для молодежи.

Здравствуйте.
После активной рекламы решила посмотреть сериал Ольга.
Вот уже идет 6 серия, и я могу сказать - мне интересно, хотя не все герои симпатичны.

Данный сериал повествует о жизни матери-одиночки, которая тянет на себе всю очень веселую семейку

Дочь Анна. Была бы у меня такая дочка, прибила бы ее, честное слово! Не лишенная привлекательности, она мечтает только о халяве, модных вещах и деньгах, которых в ее семье, естественно, не хватает.

Отец Юрген. Ранее был футболистом, но получив травму, ушел из спортивного мира, стал тренером и алкоголиком. Каждый день этого героя связан с пьянкой.

Сын Ольги, по национальности кавказец. Мне этот мальчишка нравится, прямо в точку передает поведение взрослеющих мальчишек.

Сестра Ольги, вот это действительно умора. Ленка только и мечтает о мужчинах, деньгах, и преображении своей внешности.

Все персонажи и актеры классно в точку подобраны. Играют отлично, за исключением Аньки. Вот тут явный перебор. Очень много вычурности, манерного поведения, наигранности.

Совсем забыла про Гришу.Это простой добрый чудаковатый паренёк, ухаживает за главной героиней. Мне этот персонаж больше всех нравится, такой комичный.

В фильме много юмора, но есть и над чем задуматься. Грустно наблюдать за пьянками Юргена, за тем, как он глушит водку стаканами, и бедная Ольга пытается это пресечь.

Да и сама героиня - образ тысячи таких же одиноких женщин, которые пытаются и работать, и детей тянуть, а на себя плюют.

Надеюсь на хорошее завершение.