Отзыв:

Очень полезное приобретение! Фото и подробное описание этой крошки.

19.07.2016
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Приятный дизайн и компактный размер.
Недостатки: Выпадают клавиши.

Здравствуйте.

О покупке данного гаджета я ранее не задумывалась. Но однажды мне в срочном порядке потребовалась напечатать приличный текст, а доступ к компу был ограниченный.

Поэтому была приобретена беспроводная клавиатура DNS NOTEBOOK. Модель миниатюрная и совсем недорогая - 600 рублей.

Данная модель идеально подходит к смартфонам и мобильным телефонам. Подключатся с помощью Bluetooth.

На коробке от нее написаны кое - какие плюсы и достоинства модели.

Вот как выглядит эта малышка.

Для того, чтобы лучше представить ее размер, вот клавиатура у меня в руках.

Сначала я не могла приспособиться к ней, но через полчасика печатания пальцы привыкли к маленьким клавишам. Они достаточно удобны, все в нужном количестве.

И как написано на коробке, присутствуют и "горячие клавиши", с помощью которых можно выполнить какое-нибудь действие быстро.

Вот обратная сторона, видно, что здесь алюминиевый корпус.

В характеристиках клавиатуры на официальном сайте DNS этот корпус заявлен как супер супер прочный.
Также здесь указано полное название модели и китайское происхождение.

Клавиатура имеет встроенную батарею. Заряжать ее - через шнур от компа или от сети. Я использую зарядку от телефона супруга ))).

Когда клавиатура заряжена реальностью, или вообще скоро сядет, при присоединении зарядки/шнура горит ярко-красный маленький индикатор.

А теперь о подключении гаджета.

Тут ничего сложного - одна сдвигающаяся кнопка включения и выключения, кнопка connect для соединения через Bluetooth и два индикатора - соединение (голубой цвет) и заряд батареи.

Включаем клавиатуру сдвигом кнопки, включаем Bluetooth в телефоне, ждем Connect на клавиатуре - и все работает.

Но недавно у клавиатуры вылетела клавиша. Пока лишь одна. Посмотрим, как дело пойдет дальше...

Если оценить в общем - нормальная вещь, приятный интерфейс, облегчает процесс ввода текста с телефона. Да и в принципе, штука полезная.

Один нюанс - если полетит батарея, сменить ее невозможно. Так как встроена.

Спасибо что прочитали.