Отзыв:

Хороший желчегонный препарат.

30.01.2015
Россия
Дата: 25.06.2020
Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: нет

Аллохол - это препарат, который следует принимать с осторожностью, но если его врач назначил, то не отказывайтесь и не игнорируйте лечение. Основное назначение - это помощь в оттоке желчи, у меня редко, но бывают приступы, болит правый бок, ощущения будто пальцы под ребра засовывают, вот тогда я пью аллохол и не разово, а лучше курсом.
Конечно, лучше соблюдать диету, но как удержаться в новогодние праздники? Вот и я не знаю!

Аллохол стоит очень дешево, неважно, какого производителя таблетки Вы возьмете, цена за 1 таблетку составит от 2-х рублей до 2,5 рублей и это в 2020 году!
Отпускается лекарство без рецепта врача.

Состав полностью натуральный - растительные компоненты, активированный уголь и желчь животного. Таблетки покрыты желтой оболочкой, она сладкая, глотаются таблетки легко, но берегите их от детей, чтобы не заинтересовались или еще что похуже.

В эффективности Аллохола я не сомневаюсь, через пару дней я уже чувствую легкость и мне становится гораздо легче, но пропиваю обычно пару недель, совмещаю с диетой и потом тоже стараюсь не срываться.