Отзыв:

Хороший запах!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Запах, освежает

Всем приветик, дорогие друзья и гости этого отзыва! Хочу рассказать вам об освежителе воздуха Glade "Вдохновение природы" Океанский бриз. Я покупаю такой освежитель уже не первый раз, в частности, этот аромат. Но также покупала я и другие. Они у серии «Океанский бриз» довольно-таки ароматные, приятно пахнут.
Итак, упаковка большая, хватает ее очень надолго, даже если распыляете каждый день по 2-3 раза.
Как вы поняли, этот освежитель воздуха стоит у нас в туалете. Ведь там, как нигде, нужно почаще освежать воздух, и вы понимаете, почему.
Флакон много места не занимает, стоит у нас на сливном бачке вместе с другими освежителями.
Флакон сделан в форме распылителя – это очень удобно: побрызгал и пошел =)
На упаковке нарисованы красивые ракушки, морская звезда – в общем, морская тематика, которая соответствует названию.
Конечно же, на упаковке имеются меры предосторожности: и вообще, надо с этим освежителем обходиться крайне осторожно, ведь это все-таки химия. Достаточно посмотреть на состав, и вы поймете, что это средство, хоть оно и приятно пахнет, но вдыхать особо не рекомендуется. Вообще такие средства оседают на легких, ими увлекаться не стоит.
Тут также имеется информация о производителе, и я только сейчас заметила, что производитель – Китай.
Информация на упаковке представлена на разных языках – и не только на русском и украинском.
Распыляется удобно, освежает воздух хорошо. Аллергии не вызывает, никто не чихал, никого не высыпало. Поэтому рекомендую конкретно этот аромат и другие, но сильно не вдыхайте =)