Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший выпрямитель. Моя первая любовь от Maxwell.

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 29.01.2016
Достоинства: удобен в использование, быстро нагревается, хорошо выпремляет
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Добрый день! :)

Как часто бывает у девушек: длинные волосы обрезать, короткие отрастить, кудрявые выпрямить, прямые завить. Мужчины негодуют, но мы же девушки. То, что дала нам природа, нам не всегда нравится, и поэтому всякими разными способами мы пытаемся это исправить. Благо в нашем веке полно разных приспособлений и техники для этого. Компании производители отталкиваются от предпочтений и желаний покупателей. И с каждым новым прибором и устройством делают нашу жизнь проще и легче.

От природы волосы у меня вьющиеся. В детстве из этого было много слез, так как расчесывать их было сложно, потому что путались и, в конечном счете, волосы мне состригли (под мальчика). Благодаря постоянным стрижкам в детском возрасте сейчас волосы потеряли те свои кудряшки, но волнистость осталась. И мне она не всегда нравится. Порой охота, чтобы волосы были прямые, как доска. И для этого я купила утюжок.

Так как бюджет особо не располагал к дорогой покупке, я рассматривала выпрямители в районе 1000 рублей и главное, чтобы подходили под мои волосы и их густоту. Остановила выбор на выпрямителе Maxwell MW-2201. Так и началось мое знакомство с этой маркой. И скажу, она заслуживает внимания. Утюжку уже больше четырех лет, а он ни разу не подвел меня.

О выпрямителе:
Находится выпрямитель, как и вся техника в картонной коробке.

Цвет у него черный. Провод достаточно длинный (метр или полметра, точно не измеряла). На выпрямители имеется петелька, есть возможность его вешать на крючок. Режимов всего два: 0-выкл и 1-вкл. Пластины для выпрямления покрыты керамическим покрытием. Нагревается утюжок очень быстро, для этого хватает пяти минут. Выпрямляет он хорошо, волосы слегка нагревает (но тут уже зависит от того, сколько держать).

Вывод:
Утюжок могу советовать, если вам нужен не замысловатый и не навороченный выпрямитель. Цена у него на момент покупки была 990 рублей, сейчас возможно дороже. Утюжок хорошо подходит для девушек с шикарной шевелюрой.