Отзыв:

Хороший, весёлый фильм:-)

17.10.2013
Дата: 03.12.2018
Достоинства: сюжет, юмор, актёры
Недостатки: не нашла

О премьере фильма я знала всегда (премьера состоялась 8 марта), но только сейчас нашла время его посмотреть:-)

Александра Бортич мне всегда нравилась как актриса; да и внешне она эффектная девушка. И из-за неё мне захотелось посмотреть эту комедию!

Александра Бортич (в роли кондитера Анны) справилась с ролью сильной, целеустремлённой девушки на отлично. А героине Ане добиться своей цели помогали её подруга Наташа (Ирина Горбачёва) и оптимистичный Николай (которого играет актёр Евгений Кулик), который стал ей больше, чем другом...

Женя (его играет Роман Курцын), - бывший парень Ани. Отлично сыграл роль самовлюблённого парня, постоянно искавшего идеалы. В итоге, - остался один.

Соответствует ли этот фильм комедии?! - Да! Хотя, поначалу мне казалось, что это не комедия (из-за моментов расставания Ани с Женей).

Также мне понравилась игра Ирины Горбачёвой (с ролью Наташи - подруги Ани). Энергичная, весёлая!

Что полезное можно для себя подчеркнуть, посмотрев этот фильм?! - В фильме показано, что нужно ценить дружбу, хорошее отношение.