Отзыв:

Хороший уход за зубами

29.02.2016
Украина
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Цена, доступность, упаковка, информативность,качество, вкус, эффект, экономность
Недостатки: Внимание во время применения

Добрый день! Недавно решила попробовать новую пасту от ТМ Splat. Свой выбор остановила на отбеливающем комплексе.
Данная паста относится к средней ценовой политике. Паста вполне приемлемая и довольно объёмная.
Упаковка с пастой очень информативная:

На коробке указаны данные с полным названием продукта, информация о главных составляющих пасты и различные отметки о био-тестированию и инновации технологий:
Объём пасты составляет 100 мл.
На обратной стороне коробки можно увидеть подробную информацию о продукте. А именно, данные о производителе, штрих-код, срок годности, правила хранения, состав, предостережения:
Особенностью данной отбеливающей пасты является то, что она содержит очень большое количество ионов фтора. Поэтому следует обратить на это внимание, так как переизбыток фтора может повредить организму.
Ещё на коробке можно увидеть отдельную информацию о комплексе отбеливания:
Упаковка довольно информативная и понятная.
Сам тюбик с пастой удобный и также содержит много полезной информации:
Вся информация на тюбике дублируется и аналогичная упаковке:
Мне нравится аромат у пасты, он лёгкий и ненавязчивый.
Сама паста белого цвета, хорошо вспенивается и, соответственно, экономна в пользовании.
Если говорить об эффективности пасты, то тут отмечу, что паста действительно отбеливает зубную эмаль. Только вот для частого пользования паста не годится. Я её чередую с другими пастами.
В целом эффектом пасты я довольна и могу рекомендовать её к пользованию.
Всем спасибо за внимание!