Отзыв:

Качественный лак по доступной цене

29.02.2016
Украина
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Доступность, дизайн, удобство, нет едкого запаха, быстро сохнет, оттенок, стойкость, легко стирать
Недостатки: Цена

Уже давно пользуюсь лаками для ногтей фирмы Флормар. Лаки зарекомендовали себя с хорошей стороны. Данная ТМ производит большое разнообразие оттенков и фактур лаков, поэтому всегда можно найти для себя что-то подходящее.
Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимых оттенков лака Флормар - № 236.
Лак для ногтей Flormar имеет удобный флакон вытянутой формы:

на обратной стороне флакона указана основная информация о лаке (номер оттенка, состав, объем и некоторые советы по пользованию):
У лака Флормар удобный колпачок. Он имеет приплюснутую форму, поэтому всегда легко откручивать кисточку:
Кисточка у лака широкая и удобная. Кисточка за несколько движений способна покрыть ногтевую пластину лаком:
Данный оттенок смотрится ярко. Но, если лак нанести в один слой, то мы увидим, что ногтевая пластина просматривается, а лак полосит:
Общая картина маникюра с нанесенным лаком в один слой выглядит так:
Поэтому лак требует нанесения в несколько слоев. Более плотное нанесение лака имеет вид:
Общая картина выглядит так:
Лак, нанесенный в несколько слоев, аккуратно лежит на ногтях:
Оттенок № 236 хорошо смотрится даже на коротких ногтях:
Лак обладает хорошей стойкостью. Только в конце второго дня после нанесения, на краях ногтей появляются сколы (это после выполнения домашней работы):
Стирать лак легко. Я это делаю при помощи ацетона. Лак не оставляет следов на ногтях и не портит структуру ногтевой пластины.
Лак не имеет едкого запаха и быстро высыхает во время нанесения.
Стоимость одного лака составляет 90 руб.
Я очень довольна качеством и ассортиментом оттенков лаков Флормар, поэтому рекомендую к пользованию