Отзыв:

Хороший уход за телом в жаркое время года! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Приятный освежающий, делает кожу более упругой, большой объем
Недостатки: Обещания производителя преувеличены

Сегодня я расскажу вам о средстве, которое станет вам хорошим помощником в деле похудения.

Упаковка
Упаковка представляет собой большую тубу объемом 200 мл. При первом открытии я обнаружила, что туба запаяна защитной мембраной, что несомненно очень приятно.

Стоит этот гель-контур в пределах 300 рублей.

Запах
Средство обладает ярко выраженным мятным запахом.

Консистенция
По консистенции это прозрачный гель с легким бирюзовым оттенком. Проблем с распределением по коже нет, он очень хорошо распределяется и замечательно впитывается. И что очень для меня важно - после нанесения этот гель-контур не оставляет этой противной липкой пленочки.

Состав
Состав у этого геля вполне хороший. В составе есть полезности, такие как витамины, кофеин, масла и экстракты. В качестве консервантов используются пищевые консерванты.

Результат
Производитель на обещания не скупится - обещает и избавление от жировых отложений, и улучшение контуров тела.
Я в это откровенно не верю. Максимум, что я от него ждала - улучшения состояния кожи. Кожа и правда стала более гладкой и упругой. Этот гель с ярко выраженным охлаждающим эффектом, что мне очень нравится. Эффект длится не более 15 минут.
Если вы ждете потрясающего результата только от применения одного геля - тот тут вы разочаруетесь. Без спорта и диеты он будет бесполезным. Но косметический эффект есть и он хороший. Советую вам его попробовать, но только как часть комплекса, который бы состоял из физических упражнений и правильного питания. Тогда он может стать отличным помощником в борьбе за красивое тело!