Отзыв:

Хороший ухаживающий крем.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Сглаживает кожу, легкий, быстро впитывается
Недостатки: Аромат вроде и приятный, но какой-то удушливый немного; чуть-чуть пощипывает кожу
27 гривен

Приветик всем, и друзьям, и гостям моего отзыва! Рада вас видеть на своей странице.

Расскажу вам про одну неплохую новинку от Орифлейм. Вы уже поняли, что мне нравится эта косметика. А точнее, нравится, конечно, не всё, просто затягивает сам процесс просмотра каталогов, заказа средств =) Вот такая дурость =)

Итак, начнем. Крем-гель для лица Oriflame Love Nature "Алоэ вера" я купила сразу же, как он появился в каталогах Орифлейм. Там был не только этот крем, но еще и тоник, и кое-что еще. И так несколько средств для разных типов кожи, у каждого свой аромат, свой цвет и свои активные компоненты. Например, в средствах для комбинированной кожи основным ингредиентом является алоэ вера, и об одном из этих средств речь и пойдет сегодня.

Я думала, крем будет упакован более солидно - в стеклянной баночке, плюс картонной коробочке. А на деле пришла просто обычная пластиковая баночка без коробочки. Но она супер легкая плюс небольшая, поэтому довольно компактная.

Тут указан способ применения, название, срок годности - в общем, всё, что необходимо. На дне присутствует этикетка-книжечка. Открываем ее и видим состав - это главное, на чем хотелось бы остановиться.

В составе очень много всего. Есть и парабены, и красители, и экстракт алоэ вера стоит в самом-самом конце, перед красителями! Кошмар...

Баночка была еще защищена мембраной, под крышкой. Но ее я сняла и давно выбросила, ведь пользуюсь кремом уже месяца три, наверное.

Крем приятного зеленоватого оттенка. Он по аромату мне сначала показался достаточно приятным, легким, освежающим. Но это просто, когда его нюхаешь. А когда этот крем у тебя на лице, то запах мне кажется каким-то слегка удушливым.

Впитывается крем быстро, и сужает поры, я вам хочу сказать. Сглаживает кожу. У меня на щеках, а точнее, в месте около носа с обоих сторон, такие расширенные поры были, кожа какая-то шершавая (я делала фото, чтобы сравнить эффект до и после применения крема), и что вы думаете? Уже на следующий день кожа заметно сгладилась, а через день вообще была почти идеальная.

Но крем немного пощипывает кожу - это минус.

В целом это довольно достойный продукт, хоть и недорогой. Рекомендую попробовать.