Отзыв:

Хороший термос для еды.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 06.01.2018
Достоинства: Небольшие размеры, спокойно поместится в сумке.
Недостатки: Неудобный ремешок и хлипкая конструкция пластикового кольца.

Я обычно в походы и на рыбалку брал армейский термос. Единственное он был тяжеловат, а так тепло сохранял пол дня, а в хорошую погоду ещё дольше.

Vetta Soup мне подарили на новый год. Отличный металлический термос с ремешком, жалко только нет чашки, приходится брать с собой тарелку т.к. из термоса есть неудобно.

Ремешок конечно не удобный, во первых он короткий, во вторых прикреплён к корпусу термоса пластиковым кольцом, да и ушки на этом кольце тоже пластиковые. Сломаются и всё. У знакомых были с ручками и у многих со временем они дали трещины и сломались.

Но с своей функциональностью термос справляется, супы и второе сохраняет на пол дня, а то и дольше. Пока проверил его 2 раза на рыбалке. Одно порадовало, что он спокойно поместился в рюкзак, армейский из за своих размеров не помещался.

А если бы честно, то я бы такой себе не взял, а взял бы ланч-бокс или ланч-термос с ручкой. Но как говорится дарёному коню в зубы не смотрят. Для выезда на природу или на работу он как раз подойдёт. Крышка плотная, без люфта. Но будьте осторожней закрывая внутреннюю крышку, а то можете перетянуть и сорвать резьбу. Я на одном термосе срывал резьбу, хорошо ещё сдал по гарантии.