Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телевизор за пристойную цену

23.04.2015
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Качество изображения и звука
Недостатки: Плохо смотреть онлайн через WiFi
Функциональность
Удобство

Не так давно тёща меня попросила подобрать ей большой качественный телевизор, как она сказала, чтобы его хватило на всю оставшуюся жизнь. Я конечно был удивлён такими запросами, но почему бы и нет, в конце концов платить же не мне. Мне пришлось перерыть весь интернет, перечитать кучу отзывов и вот одна модель мне понравилась, ну и цена была не так чтобы огромная, потому что модели уже больше года. Мы посоветовались, я получил благословение и заказал.

Я не буду описывать реакцию тёщи после того как мы подключили телевизор так как она теперь уже третий месяц от него практически не отходит. Своё же мнение я напишу. Телевизор большой, изящный ободок по периметру, хорошее изображение, есть 3D и конвертация, поддерживает WiFi, два хороших динамика по 10 Ватт и есть встроенный цифровой Т2 тюнер. В телевизоре простое понятное меню - тёща разобралась почти сразу. Смарт Share через WiFi немного подтормаживает, но ей это и не нужно. И неплохим бонусом стало наличие в комплекте 4-х пар очков.

В общем кому нужен обыкновенный хороший телевизор с хорошим звуком и изображением за умеренную цену то это как раз то, что нужно. Мы остались довольны.