Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжный старичёк

23.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: GPS, качество, надёжность
Недостатки: Нет второй сим-карты, во время покупки стоил дорого
Функциональность
Удобство

Свой телефон Нокиа а если быть точным версию Nokia C5-00.2 я приобрёл года три назад. За это время он показал себя только с лучшей стороны. Да, в нём нет каких-то суперпрограмм и супер способностей, но для тех кому нужен просто надёжный смартфон с минимумом необходимых функций - это как раз то, что нужно. В нём уже стоит камера на 5 Мп и внутренней памяти 512 Мб плюс 256 оперативки, в отличие от его предшественников, с более скромными параметрами. Кроме того, в телефоне имеется GPS-навигатор, что является большой редкостью среди обычных не сенсорных моноблоков. Правда навигация осуществляется только через интернет, но существуют умельцы, которые обошли все преграды и устанавливают на данный телефон полноценную спутниковую навигацию, чем я и воспользовался. Сам телефон за три года использования не раз падал, нона нём это никак не отразилось за исключением небольших царапин на корпусе, сбоев в программе не было, один раз обновил программное обеспечение просто потому, что вышло обновление, но на работе это никак не отразилось и поэтому больше я не занимался подобной ерундой.

В общем могу отметить, что телефон надёжный и я бы его ни за что не поменял если бы не стала необходимость во второй сим-карте, чего в нём к сожалению, не оказалось.