Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телевизор, но есть лучше сегодня

13.06.2015
;)
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Качество отображения, надежный, удобный пульт, звук
Недостатки: Нет смарт-тв и многих актуальных функций, не все фото можно просмотреть, большие фильмы не просматриваются
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Когда стали только появляться тонкие жидко кристаллические телевизоры, то мы загорелись себе такой купить. Во-первых, телевизор меньше места занимает, его можно и на сену повесить,
во-вторых, качество изображения отличное, не сравнимое со старыми телевизорами,
в-третьих, у телевизора появились много новых функций: просмотр видео, фотографий.

Определились с покупкой и купили телевизор Sony Bravia KDL-32EX402. Было это в далеком 2010 году. На тот момент диагональ была приличная, да и сейчас нас телевизор устраивает, правда уже как дополнительный, в детской комнате.

Телевизор можно как повесить на стену с помощью кронштейна, так и поставить на столик. В комплекте идет вот такая подставка:

Качество изображения отличное, даже и на сегодняшний день: четкое, яркое, контрастное

К качеству звука тоже претензий нет: громкий, четкий, без помех.
Пульт удлиненный, на нем много кнопочек, но в принципе сориентироваться не сложно. Главное знать нужные кнопки: громкости, переключения каналов, режимов. Даже ребенок разберется.

Правда жаль, что нет на нем кнопки переключения между двумя последними каналами.

Очень мне нравится, что если в случае утери пульта (и такое может быть), то есть основные кнопки на боковой и нижней панелях:

громкость, переключение передач, включение/отключение, регулировка цвета.

За полных пять лет применения телевизора к основным функциям его претензий нет. Ни разу не ремонтировался. А вот к дополнительным - есть.
Во-первых, по телевизору нельзя просмотреть качественные фотографии, большого расширения. Во-вторых, большого размеры фильмы нельзя просмотреть. В-третьих, нет сейчас такой актуальной функции, как смарт-ТВ.

Мое мнение о телевизоре компании Sony Bravia модель KDL-32EX402 хорошее, а на тот момент вообще очень довольны были!