Отзыв:

Хороший сыр для салата

24.10.2013
Дата: 14.02.2017
Достоинства: вкусный, натуральный, нежный
Недостатки: не нахожу

Я вообще люблю сыры, абсолютно любые, и твердые, и мягкие, и творожные. Сыр Адыгейский разных производителей мы покупаем не редко, в том числе и сыр мягкий Гиагинского молочного завода. Сыр это имеет жирность сорок процентов.

По вкусу мягкий Адегейский сыр от Гиагинского молзавода ничем не выделяется среди аналогов. Вкус у него приятный молочно-творожный, без какой-либо кислинки. Чего-то неприятного или химического во вкусе я не чувствую, привкуса сухого молока тоже не ощущаю. По мне так по вкусу нормальный адыгейский сыр. Состав этого продукта тоже хороший, в нем нет ничего плохого, только натуральные компоненты.

Адыгейский сыр Гиагинского молзавода мы кушали в бутербродах, но чаще всего я использую его для приготовления различных салатиков. Нет ничего проще, чем порезать овощи, огурец, томат, болгарский перчик и добавить к ним адыгейский сыр Гиагинского молзавода и сметанку. Салат получается вкусный. Можно и просто адыгейский сыр с помидорками, сметаной и чесночком сделать, тоже неплохой салат.