Отзыв:

Увлекательный процесс

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Красиво, креативно

Я давно занимаюсь Hand made, мне нравится создавать вещи своими руками. А еще у меня есть второе увлечение - комнатные растения. Хочется, чтобы комнатные растения не только радовали глаз, но и находились в прекрасных, красивых "домиках", горшочках.
Я уже давно положила профессиональный, творческий глаз на свои цветочные горшочки. Уже половина моих цветочков растет в красивых горшках.
Декорирование цветочных горшков помогает украсить квартиру, сделать ее яркой и непохожей на другие. А еще это творческий процесс, позволяющий расслабляться, делать что-то от души и получать удовлетворение от процесса и полученного результата.
При декорировании цветочных горшков я использую различные материалы, в том числе природные материалы, которые собираю гуляя в лесу, так что есть в этом процессе что-то экологическое, связанное с природой.
В любом случае, чем бы творческим мы не занимались, любое увлечение, в том числе и декорирование цветочных горшкоа приносит нам радость, положительные эмоции и внутреннюю гармонию!