Отзыв:

Хороший светильник для подвесного потолка

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Небольшой, аккуратный

В новой квартире, куда мы въехали не так уж давно, в двух главных комнатах установлен подвесной потолок. Но если на кухне стандартная люстра, то в зале установлены такие вот маленькие светильники по кругу - всего их восемь штук. Но прежние хозяева, уезжая, вытащили их все! Зачем - не знаю, может нам досадить.

Когда муж принёс домой пакет таких вот маленьких упаковок с названием "Светильник MR16 (GU5,3)" я, честно говоря, удивилась. Никогда таких маленьких и странных светильников не видела. Но потом сообразила, что они по размеру как раз подходят для дырочек с проводами в потолке (спасибо тем хозяевам, что провода нам оставили!).

Данные светильники работают в паре с энергосберегающими или галогенными лампочками. Про лампу я уже писала отзыв только что.

Кстати, эти светильники полностью соответствуют ГОСТу, что очень приятно, правда сделаны они в КНР. Всегда удивляюсь, почему такую мелочь нашим удобнее в какой0нибудь КНР собирать, а не в России новые заводы строить? Ну, это, конечно, риторический вопрос.

Лампы мне нравятся, смотрятся аккуратно и красиво!