Отзыв:

Хороший супермаркет, где есть многие продукты

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Много различной продукции, недалеко от дома, нормальные цены и скидки
Недостатки: Особых нет

Напомнили мне про супермаркет "Пятерочка", значит и я вам о нем поведаю, учитывая то, что заходил туда буквально позавчера.

Продаются там многие товары, но нам прежде всего интересны различные продукты, ну и приятно то, что частенько в этом магазине проходят различные акции или просто скидки есть на определенные товары, которые позволят неплохо сэкономить, ну а это конечно же всгда радует.

Имеются там удобные шкафчики для сумок, которые у вас с собой, поэтому можно оставить такие вещи, а после покупки уже все забрать, поскольку иногда охранники вполне могут попросить чек, ведь людей много и невозможно за всеми уследить.

С обслуживанием особых проблем не было, просто важно сразу на кассе проверять чек и сдачу, а то бывало раз и такое, что ошибочно к нам попал какой-то продукт в двойном экземпляре, хотя и был один, но в принципе это в каждом подобном магазине не редкость(поэтому и написано, чтобы проверяли все).

К качеству продукции у нас претензий не было, цены тоже устраивают, так-что покупаем там различные овощи, молочную продукцию и т.д., ну и приятно то, что находится он недалеко от дома (метров 300-400), соответственно далеко сумки носить не требуется.

Y4eLove4ek
написала 10 марта 2016 в 17:33

Магазин хороший, не спорю, но кое-что можно найти подешевле во многих других ТС.

mastermiha
написал 10 марта 2016 в 18:03

Согласен, поэтому не только им пользуемся

mary83s
написала 11 марта 2016 в 05:33

Хороший!

Aljnka12
написала 11 марта 2016 в 07:59

Тоже посещаем.

rto
написала 11 марта 2016 в 12:55

Нравится мне тоже эта торговая сеть.

написал 12 марта 2016 в 21:35

Мне нравится эта сеть магазинов. У нас их много.

Maqjjq
написала 15 марта 2016 в 10:39

Не так давно открылся такой магазин рядом с моим домом. Я рада этому.

marina65
написала 17 сентября 2017 в 22:56

Удобно, когда Пятерочка рядом с домом!