Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хороший стульчик

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: крепкий, устойчивый, легко мыть
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Начали пользоваться этим стульчиком, когда ребенку было 7 месяцев. Он уже давно умел сидеть, а мы никак не могли выбрать стульчик.
Стульчик взяли с рук после одного ребенка. Он был практически в идеальном состоянии, но клеенка лопнула в нескольких местах. Я сама сшила новый чехол из клеенки.
Стульчик вполне удобный. Как у всех таких же стульчиков есть 3 положения спинки, 6 положений высоты стульчика. Пятиточечные ремни. Но мы ими не пользовались. Ребенок в стульчике почти все время вставал, а то и вообще на столешницу залазил. У стульчика можно было столешницу придвинуть вплотную к ребенку, никакие ремни не нужны.
Мне нравилось, что у стульчика есть сверху подносик, который можно снимать и мыть. Но чаще всего я снимала всю столешницу и мыла.
У нас места мало, поэтому иногда стульчик складывали, там с двух сторон есть кнопочки, на них нажимаешь и столешница поднимается наверх. Ну и с боков такие штучки нажимаешь и ножки съезжаются.
У стульчика есть тормоза на всех колесиках.
Вообще стульчик очень крепкий оказался. Ребенок подрос и скакал по нему, сидел на столешнице. Я просто побоялась, что рано или поздно столешница не выдержит, и продала его. К томе же нам понадобился стол для занятий.
Перед продажей сшила новый чехол.