Отзыв:

Хороший состав, полезные, и даже помогли немного похудеть.

28.09.2016
Россия
Дата: 15.07.2022
Достоинства: Полезные, натуральные, довольно вкусные
Недостатки: Особых нет

Я частенько покупаю хлебцы. Они бывают очень разные. Я особо не вникала, какие бывают виды хлебцев, для себя разделила их на две категории: цельнозерновые и хрустящие, подобные вафлям и изготовленные на основе муки.

Цельнозерновые, как вы понимаете, более полезны, так как содержат большое количество клетчатки.

Чаще всего из цельнозерновых хлебцев покупаю Бородинские, потому что люблю кориандр, а он входит в состав этого продукта. Нравится мне и привкус ржаного хлеба.

Вот так выглядят эти хлебцы

Не могу сказать, что эти хлебцы стали моими любимыми. Всё-таки мне больше нравятся менее полезные хрустящие хлебцы. Но Бородинские хлебцы помогли мне похудеть! Хотя они не очень калорийные, за счёт большого количества клетчатки я наедалась буквально парой хлебцев. Я брала несколько пачек на дачу, там как перекус они очень актуальны - печь пироги и варить борщ во время весенней посевной было некогда.

Обычный хлеб я не ела, только хлебцы. Вернувшись из сада спустя неделю, я встала на весы и была приятно удивлена:вместо 71 килограмма весы показывали 67. Вот что значит физические нагрузки и отсутствие в питании сдобной выпечки.

Бородинские хлебцы могу рекомендовать.