Отзыв:

Хороший солнцезащитный крем.

05.08.2015
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Надежная защита от солнца, выгодная цена, ухаживает за кожей во время загара, водостойкая.
Недостатки: Нет.

Лето - сезон отпусков и сам собой встает вопрос какое солнцезащитное средство выбрать, чтобы защитить кожу от вредного воздействия УФ-лучей и добиться ровного и красивого загара. Я не первый год пользуюсь солнцезащитными средствами фирмы Kolastina Laboratorium.

Это водостойкая эмульсия для загара, содержит в своем составе витамин Е и масло Ши, которые ухаживают за кожей в процессе загара. Несмотря на то что эмульсия водостойкая, я наношу ее после каждого купания.

Объем флакона 200 мл, произведена эмульсия в Польше.

По консистенции напоминает крем, белого цвета, приятного запаха.

Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Я отдаю предпочтение кремам, потому что у них расход экономичнее, чем у средств, которые сделаны с распылителем. При этом распылители часто ломаются или распыляют средство мимо тебя. С кремом ошибиться невозможно.

У меня светлый тип кожи и много веснушек. Мне очень сложно загореть, но с этим кремом я прекрасно загораю. На первые дни пребывания на солнце беру крем с более высоким SPF, потом перехожу на SPF 25. С этим кремом я не сгорела даже в Египте. Использую для лица и тела.

Рекомендую.