Отзыв:

Прекрасно увлажняет кожу по очень выгодной цене.

05.08.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Увлажняет и ухаживает за кожей тела. Содержит в составе Дексапантенол. Смягчает и увлажняет кожу. Выгодная цена.
Недостатки: Нет.

Очень важно правильно ухаживать за кожей не только лица, но и тела. В летний период особенно важно уделить внимание увлажнению. Какое средство выбрать для увлажнения кожи? Прекрасное недорогое средство для увлажнения тела - Пантенол EVO. Молочко для тела Пантенол прекрасно увлажняет кожу, имеет приятный запах, быстро впитывается.

Удобная упаковка белого цвета с оранжевой крышкой.

Молочко в своем составе содержит дексапантенол, который, как известно, входит в состав многих лекарственных мазей и кремов для кожи. Дексапантенол - это производное Д-пантотеновой кислоты, которая учавствует в восстановлении кожного покрова, снимает воспаления, показана к применению при солнечных ожогах и других механических повреждениях кожи, увлажняет кожу.

Благодаря чему молочко для тела прекрасно подойдет для сухой кожи, для кожи склонной к шелушению и в качестве увлажняющего средства после загара.

Молочко для тела Пантенол интенсивное увлажнение от EVO произведено в России, объем 150 мл, стоимость от 80 до 100 рублей.

Прекрасно может конкурировать с дорогими импортными увлажняющими средствами. Выгодная цена. Ухаживает за кожей. Мне очень нравиться это молочко. Кожа становится мягкой, шелковистой, приятной на ощупь.

Рекомендую.