Отзыв:

Очень нравится ассортимент и обслуживание.

05.08.2015
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Большой выбор товаров для животных, бонусная программа, бесплатная доставка
Недостатки: Не удобная навигация по сайту.

Интернет-магазин Petshop.ru специализируется на продаже кормов и товаров для животных. Мы уже пару лет пользуемся услугами этого интернет-магазина. За это время у нас не было ни одного нарекания в их адрес. Также этим магазином пользуются наши друзья и знакомые, у которых есть домашние животные.

На сайте интернет-магазина Petshop.ru представлен большой ассортимент товаров для животных. Не только для кошек и собак, а также для различных грызунов, рыб, птиц и т.д.

Мы покупаем у них корма для кошек, наполнители для кошачьего туалета, косметические средства для кошек, иногда игрушки.

При заказе от 1000 рублей магазин осуществляет бесплатную доставку. Также у магазина есть бонусная программа. Клиентам привозят карту, на которую начисляются бонусы за каждую покупку, также магазин участвует в бонусной программе клуба Много.ру, на карту которого тоже начисляются бонусы, если вы совершаете покупки в интернет-магазине Petshop.ru. В дальнейшем бонусами можно расплачиваться.

Заказ можно сделать на сайте (желательно предварительно зарегистрироваться) или по телефону. После чего звонят менеджеры и уточняют параметры заказа. Курьер как правило приезжает на следующий день в оговоренное время.

Один минус - не очень удобная навигация по сайту.