Отзыв:

Хороший скраб с добавлением классного парфюма, мой фаворит.

23.12.2019
Орел
Дата: 06.01.2020
Достоинства: Очищает кожу бережно, безумно приятно пахнет, очень экономичный.
Недостатки: В обычных магазинах тяжело найти

Этот скраб заказывала в совместных закупках. Я не знаю даже в каких обычных магазинах его можно найти. Как вариант- это магазины, специализирующиеся на израильской косметике.
Вот такая у него упаковка.

А так он собственно выглядит.

Консистенция скраба жидкая с мелкодисперсными частичками. Это плюс, т к в отличие от механических скрабов с всякими там перемолотыми косточками, этот совсем не травмирует кожу. Очищает очень мягко, слегка пенясь на коже. При этом аромат от него исходит просто потрясающий, похожий на аромат дорогого парфюма.После него кожа дышит, становится нежнейшая на ощупь. Очень приятные ощущения.

Этот скраб- мой несомненный фаворит из всех. которые я когда либо пробовала. Если увидите где в продаже- попробуйте, точно не пожалеете.

galka2767
написала 6 января 2020 в 11:44

Действительно, свойства хорошие

Минибосс
написал 6 января 2020 в 13:41

Всегда очень интересно, как люди заказывают что-то в совместных покупках. У меня постоянный страх, что меня обманут...

написала 7 января 2020 в 09:36

Я три года работала там организатором). Обман возможен только от поставщика, организаторы обманывать не будут, зачем репутацию терять. А вот заказчики постоянно кидали с оплатой, поэтому и ушла. мне пришлось после ухода пристрой на 8 тысяч реализовывать, ужас.

emoemoemo
написал 7 января 2020 в 21:54

А как понять, что организатор не обманщик?

написала 8 января 2020 в 20:05

Обычно в группе всегда есть один главный администратор, можно у него уточнить. Так же всегда в группе есть список организаторов с ссылками на их страницы. И счета на оплату всегда приходят от группы , а не от страниц в контакте.

Минибосс
написал 10 января 2020 в 13:42

Офигеть, 8т!!!
Ну, хоть пристроили или пришлось себе оставить?

написала 11 января 2020 в 20:12

почти все пристроила по объявлениям.

emoemoemo
написал 7 января 2020 в 21:53

К израильской косметике очень положительно отношусь.