Отзыв:

Хороший шампунь по выгодной цене.

29.09.2018
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Хорошее качество, доступная цена
Недостатки: Не обнаружила
165 руб.

В данном отзыве я бы хотела поделиться мнением об еще одном продукте белорусской марки "Белита-Витекс" - шампуне-восстановлении с кашемиром и биотином. Покупаю я его совместно с гелем для душа той же линии, о котором рассказывала ранее (https://spasibovsem.ru/responses/priyatnyj-gel-dlya-dusha-2.html).

Шампунь предназначен для сухих, ломких и поврежденных волос - так написано на его упаковке, которая, к слову сказать, очень приятная на вид. Обладает приятным запахом, нежной консистенцией, легко наносится на волосы и хорошо пенится - достаточно совсем небольшого количества. Смывается без труда, на волосах не остается.

После использования волосы увеличиваются в объеме, становятся гладкими и мягкими, легко расчесываются. У меня волосы вроде как нормальной структуры, поэтому не могу в полной мере охарактеризовать восстанавливающую функцию. Помню, что такой же есть и для нормальных (для меня не принципиально, для каких типов волос - какой дает в отделе продавец, такой и беру). Но тот эффект, который шампунь оказывает на мои волосы, мне более чем нравится.

Объем емкости большой (500 мл), хватает надолго. Цена более чем доступная.