Отзыв:

Хороший шампунь для жирных волос

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: качество, цена
Недостатки: нет

Новая серия от Green Mama, признаться, меня очень привлекла. Еще бы - без парабенов, эффект обещали потрясающий. Естественно, я не смогла устоять перед соблазном и заказала себе шампунь, который, кстати, стоит 248 рублей за 200 мл.

Состав меня, в принципе, порадовал, да и эффект - тоже. У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Грязятся уже к концу рабочего дня. С новым шампунем они стали вести себя получше - грязнятся к утру следующего дня теперь. Так что все равно приходится мыть голову ежедневно.

Мылится шампунь хорошо, на мои волосы до плеч его нужно немного совсем. Запах приятный, мятный, держится на волосах недолго, так как бальзамом перебивается. Ладно хоть запахи в конфликт не вступают - а то чем бы я пахла?

В целом я довольна шампунем. Может, он и не настолько натуральный, как это заявлено, но парабенов я и правда не обнаружила. Цена, если заказывать через сайт с бонусами и бесплатной доставкой, выходит приемлемая - примерно на 30% дешесле. Буду продолжать пользоваться данным шампунем!